Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Петренко Сергей www.shop.svadba-moscow.ru

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

руслан

руслан

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
23июня 2006г. мы обратились в компанию « http://shop.svadba-moscow.ru/index.php » к Петренко Сергею по поводу свадебной съемки и фото. Свадьба 01.07.2006г.. Нам было предложено за 11000 руб фото и видео без монтажа , но в эти деньги входили распечатка 150 фотографий 10*15 и слайдшоу с музыкой и видеосъемка скидывалась на 5 DVD . Дополнительно мы купили у него аксессуаров на свадьбу на 3000 рублей , кассового чека нам не дали и сертификатов на товар нам на нашу просьбу не предъявили , я понимаю что это наша ошибка что не был заключен договор, но я думаю что никаких документов у него нет.

Впечатление от офиса было отвратительным !!! Но почему согласились ? Потому что время поджимало!!! В офисе царит бардак, грязно ,неубрано, хлам, все это дело находится в МОСКОМСПОРТЕ на Курской на 4 этаже (лифт не работает, ведь спортсмены же) аксессуары доставались из каких то ящиков, дипломатов, шкатулок, ленты на машину отмерялись на глаз и все это Сергей загрузил в безразмерный полиэтиленовый пакет. Помимо этого пришли еще клиенты и Петренко Сергей не мог толком , ни нас ни этих ребят, обслужить. Но это оказалось цветочки: наступил день свадьбы ( 01.07.2006) пришли операторы Анна ( фотограф) и Борис (видеооператор). Анна ( фотограф) оказалась хорошим профессионалом к ней претензий нет, только большое спасибо, выбирала хорошие ракурсы , подсказывала. Но Борис с таким повышенным самомнением (Тинто Брасс отдыхает) делал съемку с подсказки ( первый раз что ли).
Претензий к Борису Огромное количество : съемок жениха и невесты по отдельности не было ,программы у него не было, импровизаций не было, сюжетов не было, да практически ничего не было . Но зато было: съемка посторонних девушек , огромное количество на фильме декольте , задниц , стрингов. В ресторане (после того как он покушал) Борис перестал вообще на что нибудь реагировать, приходилось к нему подходить и говорить : что же ты не снимаешь?
На что он отвечал: подожди дальше будет интереснее , вот тогда и снимем .
Но вечер закончился и я (жених) не дождался интересных съемок.
Это не конец !!! Нас не было в Москве 2 недели, по приезду мы позвонили Петренко Сергею (как организатору) по поводу видео и фото. Петренко Сергей сказался заболевшим и отправил нас Борису (наверное заместитель ) и получилось вот что:
- видео нам скинули на жесткий диск С , а не на DVD как обещали.
- фото печатать не будут, будут , но доп. оплату, или бесплатно 9*12 (что сними делать)
И все это было сказано что мы так заказали, как бы у нас была такая договоренность.

Просто беспредел

Когда посмотрели сырой материал, супруга долго плакала, насколько безобразно был снят фильм. Весь фильм был безнадежно испорчен так называемым «оператором» Борисом.
Очень обидно!!! Ведь свадьба раз в жизни !!! И очень хочется что бы осталась память об этом дне!!!

Хочется предупредить других молодожен что бы не попадались этим «людям»!!!

АДРЕСА ЭТИХ «ЛЮДЕЙ»
Сайт http://shop.svadba-moscow.ru/index.php
Петренко Сергей 589-72-84, 8-916-800-9106 IP телефон Skype - svadba-moscow, ICQ 242807831
Борис 89161693708
Если Вам порекомендуют этих «ребят» ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!

Максим

Максим

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А Вы что хотели? На их сайт неприятно зайти!!!

Denis REC

Denis REC

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений
  • Интересы:Видеодело. Точка. Ком.
Парни, вы никогда не слышали такое понятие как "ИЦ"?

ИЦ - индекс цитируемости. Поисковики, обходя просторы Интернета, считают количество ссылок на конкретный сайт, в зависимости от количества выставляют рейтинг. По этому рейтингу они и выставляют в поисковике сайты при запросах (в данном случае) "тамада-фото-видео", фактически соответствие поисковым словам очень мало сейчас смотрится, ну там еще обновляемость и объем, но ИЦ - это главный критерий.

Ваш отзыв, может и не прочитают, а ссылку поисковик найдет, и добавит критикуемому сайту еще несколько баллов. Лучше поправте Ваши сообщения, так что бы имена и названия конторы были, а адрес - это вы им лучше делаете.

Разместив миллион ссылок на их сайт на разных ресурсах (с какими угодно словами, хоть матом их кройте, хоть рассказывайте в деталях как они плохо работают) вы добьетесь просто что первыми по запросу "свадебная съемка", " фото " будет вылетать этот сайт.

А сколько из ищущих услуги позаботятся об том, чтобы кроме того чтобы посмотреть цену, озаботится поиском отзывов? Единицы.

Успехов.

ryzhaya

ryzhaya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Согласно с отриательным отзывом. Вчера решила заказать фату - очень понравилось, именно то что и хотела. На сайте значилось что всё в наличии. Сегодня мне перезвонили и сказали что в наличии фаты нет, но есть и другие просто дороже. Но вообще приезжайте может что-то выберете. Казалось бы ситуация обычно всяко может быть разобрали (мне так и сказали) но информация на сайцте почему тогда не обновилась. Ведь и сейчас после звонка мне тоже самое....Зачем тогда сайт. Посмотрела фото салона - несмотря на обилие белого цвета ощущение что это ритуальный магазин. Магазин сразу не вызвал доверие, но уж очень понравилась фата да и магазин как оказалось недалеко от работы. Но разумеется к ним лично я не пойду ничего смотреть и выбирать, куплю в другом месте или сошью
Магазин подозрительный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI