Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Музыка на свадьбе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

Опрос: что бы вы хотели получить в подарок на свадьбу? (24 пользователей проголосовало)

1. деньги (23 голосов [95.83%])

Процент голосов: 95.83%

2. небольшая бытовая техника (1 голосов [4.17%])

Процент голосов: 4.17%

3. кровать (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

4. ничего (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

TemKa

TemKa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хороший форум, наше очень много полезной информации. Спасибо!
А теперь по делу, а кто-нибудь может выложить все вышеперечисленные песни одним архивом??? А то качать не удобно. За ранее огромное спасибо!

igor1

igor1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
согласен ,форум отличный! что касается песен свадебных, то мы попросили у наших организаторов из веддиг консалт сделать нам плей-лист для нашей свадьбы исходя из нашей публики и наших пристрастий, его то мы и отдадим ди-джею, чтобы строго его выполнял и никаких сюрпризов!!! вам советую того же, иначе может испортиться настроение от владимирского централа или сердючки-)))

Greenline

Greenline

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

согласен ,форум отличный! что касается песен свадебных, то мы попросили у наших организаторов из веддиг консалт сделать нам плей-лист для нашей свадьбы исходя из нашей публики и наших пристрастий, его то мы и отдадим ди-джею, чтобы строго его выполнял и никаких сюрпризов!!! вам советую того же, иначе может испортиться настроение от владимирского централа или сердючки-)))

М-дааа... К сожалению сие не редкость - клиент, заплатив приличные деньги за музыкальное оформление собственного торжества, вынужден ещё и "предохраняться" подобным способом...
Но опять-таки, обратите внимание на весьма солидную базу данного портала - есть из чего выбрать!..

Удачи! Дмитрий Луганский.

FMov

FMov

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
Эмм... тут ведь еще какое дело.... Ведь невозможно знать заранее музыкальный вкус приглашенных на свадьбу гостей!! А вот ваша тётя ну не представляет себе свадьбу без пары русских заводных песен...!! А бабушка вообще цыганочку захочет сплясать!!! :mad: Тут либо им всем полный облом.... или как???
DJFM

natellalasi

natellalasi

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Здесь подборка свадебных песен.Напишите если понравились.

http://depositfiles....files/c4wa1v7sm

ВераПраздник

ВераПраздник

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
а у нас на свадьбе играл друг друга мужа, у него своя аппаратура, давно уже диджеет и фонотека большая))замечтально отыграл, никаких претензий! ну мы, конечно, заплатили ему - все-таки работал человек! но вышло недорого)))теперь его всем рекомендую..а то если самим на танцульки музыку выбирать..и так голова квадратная :biggrin:

SVGAllery

SVGAllery

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Предлагаю медленную свадебную песню:
Хрустальный Дождь - Я тебя люблю

Маргарет

Маргарет

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
А мы музыку заказывали вместе с рестораном, у них там такая услуга сразу предлагалась вместе с банкетом.

Настасия

Настасия

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Советую Джаз-Бэнд, можно найти не дороже чем другие "лабухи" берут, зато удовольствия сколько! Не вариант для любителей сердючки, хотя хорошие джазовики и сердючку в интересной интерпретации сделают

jazzman

jazzman

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Живая музыка, музыкальное сопровождение, музыканты на свадьбу, кавер-группы, джаз-ансамбли
Джаз-бэнд на свадьбе может исполнять не только джазовые композиции. Это могут быть узнаваемые шлягеры в оригинальной обработке, песни из кино, мультфильмов, в том числе и на русском языке. Главное - согласовать с группой плейлист. На встречу гостей хороша инструментальная музыка - лаунж, босса-нова, smooth jazz (формат джазовых радиостанций). В качестве концертной программы в большинстве случаев не обойтись без певицы или вокалиста. Если музыка требуется негромкая - подойдет состав без барабанов, например, как здесь: Изображение Если упор сделан на танцевальную музыку - полноценный ансамбль с ударными инструментами. Следует сказать, что при наличии барабанов группа по желанию может звучать негромко и вполне деликатно.

marina95

marina95

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

И.Кобзон – Доченька

Николай Басков, Юлия Маврина - Свадьба

Паперный Т.А.М. – Свадьба

Пригласи отца на белый танец 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных