Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

В каком ресторане вы отмечали свадьбу??

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Новогодняя

Новогодняя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Мы праздновали свадьбу в коттедже и проблема ресторана не стояла, а вот друзья отмечали в Рыцарском клубе на Воробьевых горах - было очень красиво и стильно, но ресторан не из дешевых. Там еще флористику делала все та же компания, у которой я букет себе заказывала на свадьбу, - "Куда приводят мечты". Сказать ,что мы попали в сказку - это не сказать ничего. Там был просто рай!
А еще есть милое местечко, называется, по-моему, "Птицы и рыбы" - это на Проспекте Мира, где Аптекарский огород. Такой маленький зеленый закрытый участок прямо в центре Москвы. Есть даже маленький прудик с удивительными рыбами.
И еще одна свадьбу у друзей проходила на теплоходе "Федор Ушаков". Очень необычное место для банкета - плывешь себе по Москве -реке и празднуешь)
Но по ценам сориентирвоать не смогу - была там в качестве гостя.

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Мы вообще отмечали в коттедже, планировали сутки с 16:00 до 16:00, получилось с 19:30 до 17:00

Maichka

Maichka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Мы арендовали шатер у компании Роял Тент у них есть еще компания Лотус Парк уже со стационарными шатрами. На сколько я знаю, компания работает в двух столицах сразу. ну а если не устроит их место, можно самим поставить где хочется. Мы в Питере праздновали, ставили на берегу Финского залива. Шикарно было)) а по кухне можно любой кейтеринг выбрать, у нас гинзовский был, кухня шедевральная, но не очень дешево получилось, зато на шатрах съэкономили)) Есть гораздо более доступные , но менее раскрученные компании кейтеринга.

Алекса86

Алекса86

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Мы отмечали в ресторане Дионис на Миклухо-Маклая. Все очень понравилось: просторное помещение, удобное расположение. Огромный плюс - возможность составить меню из блюд разной кухни. У нас было европейское, индийское и перуанское. Гости были в восторге от разнообразия, многие попробовали эти кухни в первый раз и оценили. Такое нестандартное меню очень отличает и украшает свадьбу, необычно очень и по-моему здорово!

Сообщение отредактировал Гименей: 31 July 2015 - 14:15
Реклама!

Lilu

Lilu

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Была на свадьбе у друзей месяц назад. "Пьяный Эклер" на М.Сухаревская.
Веселились от всей души.
Ассортимент блюд был разнообразный.Вкусно и изысканно.
Персонал расторопный и ненавязчивый.
В кафе очень приятный интерьер. Мне кажется он сыграл большую роль в том, что свадьба прошла отлично.

Vilanka

Vilanka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Моя подруга отмечала свадьбу в Сытом кролике по адресу #профсоюзная15. Мне понравилось очень даже, хороший вариант ресторана для свадьбы. Уютно так, еда вкусная такая, очень важно, чтобы гостям было вкусно, такое ни за что не забудешь)) Они там крольчатину подают вкуснющую к тому же, не знала, что она такая классная! И цены нормальные, от 1800 с человека.

Роспись была в Академическом ЗАГСе, он там рядом совсем) И метро тоже близко, все удобства прям))

5W3SvfsYsSE.jpg

Lilu

Lilu

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Отличное место для отдыха кафе "Норок".
Соотношение качество-цена является оптимальным. Кухня, сервис - все на 5 баллов.

Сообщение отредактировал Гименей: 25 September 2015 - 09:38
Реклама!

MariaCelentano

MariaCelentano

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Есть симпатичный ресторан под названием "Celentano" на Юго-Западе Москвы.

У нас вкусно - об этом свидетельствуют отзывы наших гостей :smile:

Банкетное меню составляется совместно с нашим менеджером индивидуально, исходя из ваших предпочтений. В ресторане есть два зала, оба оформлены в классическом стиле, который подчеркнет торжественность момента. К аренде доступны как оба зала, так и любой из них на выбор. А наши официанты знают все о быстром и ненавязчивом обслуживании. Приходите к нам и убедитесь сами)

Также обсуждается свой алкоголь на банкете, что позволяет значительно сократить расходы на ресторан!

Bellajackdaw

Bellajackdaw

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Интересы:мода

Я иногда удивляюсь, но знаю людей, которые живут в областных центрах, но при этом свадьбу отмечают в сельских барах. Небось, родители еще и сами все готовят, чтобы угостить гостей.

Канапелькина

Канапелькина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Живем в Королеве, город небольшой, и никак не могу выбрать ресторан для свадебного банкета, может ну его нафик вообще? Только трата денег.  :dry:  :unsure: 

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Живем в Королеве, город небольшой, и никак не могу выбрать ресторан для свадебного банкета, может ну его нафик вообще? Только трата денег.  :dry:  :unsure: 

Смеетесь что ли?)) Не впадайте в панику и депрессию, сколько осталось до дня икс? Сколько гостей планируете?

Канапелькина

Канапелькина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Смеетесь что ли?)) Не впадайте в панику и депрессию, сколько осталось до дня икс? Сколько гостей планируете?

2,5 месяца всего… легко сказать «не впадайте»… даже платье еще не выбрала, а тут ресторан. Гостей человек 35-40, врядли больше. Хотелось бы уложиться в средний счет 1 500 – 2 000 на человека.

Мороженка

Мороженка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Посмотрите ресторан Каспий, мы там отмечали день рождение мое) это не свадьба, конечно, но я до сих пор под впечатлением. Сидели за небольшим столом, очень уютно было, никто не мешал, музыка спокойная негромкая. Красота вообщем) И ценник такой, как вам нужно.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  48229503.jpg   89.21К   0 Количество загрузок:

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Для свадьбы же побольше нужен зал, нет?

Мороженка

Мороженка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Для свадьбы же побольше нужен зал, нет?

Да там есть, мы заходили смотрели. Но для нас он был слишком большой))) И оформлен он в золотом цвете, более нарядно. Тоже очень красиво.

Канапелькина

Канапелькина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Нашла сайт ресторана , надо будет съездить, посмотреть, потрогать. А по кухне что? У меня родители мясо не едят вообще, а на одних овощах не просидишь весь вечер за столом.

Мороженка

Мороженка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Нашла сайт ресторана , надо будет съездить, посмотреть, потрогать. А по кухне что? У меня родители мясо не едят вообще, а на одних овощах не просидишь весь вечер за столом.

мы то как раз больше на мясо налегали, шашлык, медальоны. Но рыбы в меню тоже хватало, а так-то все блюда нужно будет обсудить с поваром, когда заказывать зал будете.

Канапелькина

Канапелькина

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Спасибо вам большое, поедем завтра же. Хочу уже определиться) и не накручивать себя.

Светлана888

Светлана888

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Мы отмечали свадьбу в House mafia выбирали долго, но зайдя туда оба поняли, что это то, что мы искали, интересный интерьер в стиле сицилийской мафии, стильный, красивый, зал светлый, работники заведения внимательные, вежливые, кухня действительно вкусная, гости остались все довольны, я думаю вы не пожалеете, лично мы в восторге от заведения!!!

Сообщение отредактировал Гименей: 02 June 2016 - 00:26
Реклама!

maestro113

maestro113

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Советую конечно же Банкетный зал в Перово там очень уютно, и интересно, Само заведение представляет из себя бар, кафе и ресторан.

Сообщение отредактировал Гименей: 10 January 2017 - 15:09
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI