Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

В каком ресторане вы отмечали свадьбу??

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

Vop1

Vop1

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день. Мы в прошлом году тоже очень активно перед свадьбой искали зал для ее проведения.  Много мест пересмотрели, но ничего подходящего не нашли, но потом нам один хороший знакомый порекомендовал банкетный зал Эмеральд Холл. И мы сразу же решили посмотреть его.  Зал нам понравился с первого взгляда, сразу же договорились с менеджерами о всех условиях и нас абсолютно все устроило.  В общем свадьбу провели хорошо, все было на достойном уровне, всем гостям тоже понравилось. Свадьба в этом зале нам запомниться на всю жизнь.

Сообщение отредактировал Гименей: 07 February 2017 - 23:54
Реклама!

Varya

Varya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Во "Временах года" в парке Горького - для свадьбы идеальное место! 

galinagadjieva

galinagadjieva

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

А я сколько помню искала достойный ресторан для свадьбы в Москве, чтобы и недорого, и было всё на высшем уровне, но так и не нашла. В основном у хороших ресторанов цены заоблачные...  :ohmy:  Поэтому свадьбу играли в северной столице. Там же в Питере есть один обалденный ресторан Блэк Милк на 17 линия ВО, 52 :cool: Это не просто ресторан для свадьбы, это настоящая сказка, и по цене недорого от 1500 с человека, как мы и хотели. Банкет у нас был на 50 человек. Меню очень большое, поэтому мы полностью положились на опыт и профессионализм банкетного менеджера Серафимы :wub:  
Сам ресторан находится рядом с дворцовой площадью. Место очень красивое. Поскольку мы сами не питерцы, то все вопросы решали по телефону. Кто ищет ресторан, возьмите на заметку. Не пожалеете.

Сообщение отредактировал Гименей: 13 November 2017 - 16:08
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI