Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

свадьба на теплоходе

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Юльча

Юльча

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем доброго времени суток! Дорогие форумчане кто-нибудь отмечал свадьбу на теплоходе?у нас предполагается банкет на 50чел. очень нужна помощь в выборе плавучего ресторана и обслуживающей компании.Денег не очень много, но хочется чего-нибудь необычного и красивого. Наверняка есть какие-либо "подводные камни" , которые хотелось бы избежать. Насколько там всё безопасно (особенно при наличие детей на празднике) и удобно, для проведения конкурсов, танцев. Заранее спасибо... С надеждой на помощь, Юльча.

Саша

Саша

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Заранее спросите будет ли охрана и в каком количестве.К тому же надо учитывать, что гостей может укачать, поэтому банкет надолго растянуть не удастся, мне так кажется.

Королева

Королева

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Абсолютна согласна с Сашей........теплоход не самый лучший вариант потому что:
1) это уже становится примитивным
2)большенство гостей укочает, а особенно после выпивки
3) нормально не потанцуешь, так как можно просто упасть особенно в не очень трезвом состоянии. А если что-нибудь случится, то крайними сделают вас (это точно)
4)если кто-то из гостей захочет уйти пораньше (а это обязательно), то возможности выйти у них не будет
5) там довольнотаки тесновато
А так решать вам....Удачи!

Гость_ulibochka_*

Гость_ulibochka_*
  • Гости

Абсолютна согласна с Сашей........теплоход не самый лучший вариант потому что:
1) это уже становится примитивным
2)большенство гостей укочает, а особенно после выпивки
3) нормально не потанцуешь, так как можно просто упасть особенно в не очень трезвом состоянии. А если что-нибудь случится, то крайними сделают вас (это точно)
4)если кто-то из гостей захочет уйти пораньше (а это обязательно), то возможности выйти у них не будет
5) там довольнотаки тесновато
А так решать вам....Удачи!

Вам наверное попался очень плохой и тесный теплоход :mad:)) Я была на одной шикарной свадьбе на теплоходе. он был такой большой, что всем хватало места потанцевать, никого не укачивало, никто не упал (там ведь ограждения высокие). А еще там выступали артисты, так что свадьба была совсем не примитивной. Я себе свадьбу хочу только на теплоходе!

Альбина

Альбина

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
И я о том же: а вдруг кого-то укачает? Только от этой мысли отказались праздновать на теплоходе.

Анастасия Смехова

Анастасия Смехова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Тоже проворачивали этот вариант!!! Было бы круто, фотки хорошие бы получились

Но вот качка, это реальная проблема ((( :tongue:

Allina

Allina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Почему это на теплоходе банально? А где тогда вообще не банально, когда практически все остальные предлагаемые варианты – ресторан или на природе… Правда с теплоходом цена – решающий фактор. Естественно что за дешево не особо покатаешься, будет какая-нибудь лодка… У меня подруга на теплоходе устраивала – такая красота и фотки шикарные.Не знаю, во сколько точно это удовольствие обошлось, но вот здесь . http://vk.com/restlife77 можно подробнее уточнить.

DKvideo

DKvideo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Видеосъемка свадеб и других мероприятий
Незнаю как остальным, но Я думаю что на теплоходе это круто. только вот вопрос, если будут гости которым надо уйти домой пораньше, как им вплавь до берега добираться чтоль.

Невеста Андрея

Невеста Андрея

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Да и дорого, наверное?

Mashka

Mashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Свадьба на теплоходе - это интересно, что на мой взгляд надо учесть. Если среди приглашенных есть дети, то о их безопасности надо позаботиться вдвойне. Гостей предупредить, что банкет будет длиться до стольки-то и уйти раньше не предоставиться возможности, так как это будет на теплоходе. Каждый сможет определиться,сможет ли он столько быть и потом не возникнет недовольства, что не смогли уйти и т.д. Ну и развлекательная программа должна быть продумана тщательнее, чтобы гостям было интересно все время.

Дерга

Дерга

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Свадьба на теплоходе - это интересно, что на мой взгляд надо учесть. Если среди приглашенных есть дети, то о их безопасности надо позаботиться вдвойне. Гостей предупредить, что банкет будет длиться до стольки-то и уйти раньше не предоставиться возможности, так как это будет на теплоходе. Каждый сможет определиться,сможет ли он столько быть и потом не возникнет недовольства, что не смогли уйти и т.д. Ну и развлекательная программа должна быть продумана тщательнее, чтобы гостям было интересно все время.

На теплоходе самый шик, но вот в чем вопрос не везде есть такие места, где можно так развлечься!

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Приходилось бывать на таких свадьбах. Все бы хорошо, да попадешь на такой теплоход.. . и если что - сбежать некуда :))

Екатерина Чубрик

Екатерина Чубрик

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

наверно дороговато

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI