Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

девичник!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

Одуванчик

Одуванчик

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Ой, у меня вообщем-то и не было девичника... как-то не сложилось. Мои близкие подруги приехали за день до свадьбы, и мне уже не до девичника было....

Девичник обязательно должон быть, как это, последняя радость перед семейной жизнью, оторваться по-полной просто необходимо)))

Pоlinagagarina

Pоlinagagarina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девчёнки, Я хочу заказать девишник у одной фирмы там они предлагают за 6000 рублей всё под ключ и лимузин 3 часа катания по ночной москве и закуски и напитки и даже фрукты, представляете, что то очень заманчивое, говорят, какой то рекламный ход, что бы заказывали лимузин на свадьбу, но правда мы лимузин уже заказали, но всё равно нам пошли на встречу. Никто не знает про них, ни кто не обращался? Девичник за 6000 рублей. Напишите если кто пользовался свадьба у меня 26 июля а девишник с 24 на 25 в ночь. Потом планируем в Клуб, а там как получится.

Сообщение отредактировал Гименей: 02 July 2014 - 10:05
Реклама! http://forum.urasvadba.ru/topic/1073-%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d0%bb%d0%b0-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/

Ulsa

Ulsa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
От себя могу сказать, что не вижу смыысла в девичнике :rolleyes: . Жили не тужили несколько лет с женихом до свадьбы а тут вдруг девичник :blink:

Чистополя

Чистополя

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

В боулинге отмечали девичник. Причем мальчики отмечали мальчишник этажом ниже в бильярдной.

Левитан

Левитан

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

моя сестра провела девишник на концерте рок-группы ))

ЛоваС

ЛоваС

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Девичник должен соответствовать невесте. Например, нравится невесте экстрим, должен быть таким девишник. Любит спокойную обстановку, значит такой же ровный должен быть и девишник. 

Вадим Вячеславович

Вадим Вячеславович

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

теперь все секреты раскрыты

littlemouse

littlemouse

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

мы с девчонками в спа-салон пойдем, наманикюримся, намассажимся, наболтаемся)) и все без алкоголя главное)

Gagarina

Gagarina

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Концерты, спа-салоны, баня - это все обыденно, надо так, чтобы потом было, что вспомнить, но нельзя было детям рассказать)) У меня девичник был в тренинг-центре сексрф. Мы не только хорошо время провели, но и сексуально просветились, оказывается мы все взяты и половину не знали того, о чем там рассказывают. Хотя и всегда себя считала современной и продвинутой девушкой. В первую брачную ночь я и выдала мужу, у него аж коленки затряслись и такой тенор появился, что я обалдела  :happy: В общем, девочки, советую, точно не пожалеете.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI