Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебный банкет в Санкт-Петербурге

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

my-wedding-day.ru

my-wedding-day.ru

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Кто знает моежет подскажете, нужно ресторан или банкетный зала на 50-60 человек, 1500 руб. на человека. Еще хотелось бы, чтобы были круглые столы, а не буковкой П

Саша

Саша

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
Привет!
можете посмотреть залы Ностальгия(на караванной), там получается около 1800,
Олимпия-минимальная сумма заказа там, правда 100 тыс.,и, наверное, Академия, но тоже боюсь подороже будет.
С круглыми столами вообще проблема в Питере

Ellenka

Ellenka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Привет!
можете посмотреть залы Ностальгия(на караванной), там получается около 1800,
Олимпия-минимальная сумма заказа там, правда 100 тыс.,и, наверное, Академия, но тоже боюсь подороже будет.
С круглыми столами вообще проблема в Питере

А можете посоветовать какое нибудь приличное заведение в калининском или выборгском районе в СПб?))на 30-40 человек.

matvienkoregina

matvienkoregina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Банкетный зал Юбилей на Свердловской набережной вполне хорош. Цена адекватная, а интерьеры, обслуживание и еда на высоком уровне.

Sashka81

Sashka81

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Друзья справляли свадьбу в необычном месте – в коттеджах под Питером, в поселке Сарженка. Очень понравилось там.

Erzherzogin

Erzherzogin

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Неплохой банкетный зал - Альбион. От 1200за человека вроде и гостей можно разместить почти 60 (точную цифру не помню). В целом, уютно, хороший вид, есть где салюты стрелять.

juventino81

juventino81

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Друг справлял свадьбу в ресторане Горохов. Было уютно, сделали много фоток, так как в ресторан в центре города с видом на адмиралтейство. Нас было 25 человек, по факту можно и больше разместить. Нам понравилось, советую!

Natalya

Natalya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здорово отметили свадьбу в «Белом рояле»! Хорошее место и машины оставлять есть где, и метро рядом, зал красивый. Большой плюс, что туда можно со своим спиртным приходить, и готовят там кстати хорошо. В общем, повеселились, а главное, никакого стеснения и скованности.

Maichka

Maichka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

У нас были круглые столы!! и банкет можно любой компании заказать, если речь идет о шатрах, здесь вообще, что хочешь выбрать можно)) Для справки, у нас банкет делали Гинза проджект, а шатры ставили Роял Тент. 

мы всем были довольны и гости в восторге) Сейчас вот друзьям помогаем, они тоже решили последовтаь нашему примеру =)

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Круглые столы во всех Весенних, странно, что такая известная сеть вам неизвестна :)

Мульти

Мульти

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

А мне нравятся столы буквой П, можно волну пускать :)  В Весеннем корпоратив у нас был, мне понравилось, душевно посидели. Ведущего запомнила. Свадьбу там запросто, точно не испортят.

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Не испортят))) это свадебные рестораны, свадьбы — их конек, их хлеб))

Мульти

Мульти

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Ну я понимаю. Просто выразилась так. Сколько у них уже залов по городу?

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Вроде пять, в этом году лофт открыли, там тоже круглые столы)) Я только на фото видела, сама не была, у нас на пр.Юрия Гагарина в большом зале была свадьба.

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Мы заказали оформление зала у них же, они нам красиво и ярко все убрали, ну и цветочные композиции были. Получилось светло, свежо, весело. Меню мы сами составили, хотя там есть несколько стандартных вариантов, но у нас были особые предпочтения, поэтому немного заморочились. Что приятно — ничего не перепутали повара, все приготовили как и договаривались. Детский уголок еще поставили. Хороший ресторан, доброжелательный.

Мульти

Мульти

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Мне тоже понравился набор блюд на нашем празднике, наверное, это и было какое-то из стандартных меню, мы -то без особых пристрастий :smile:

criblibum

criblibum

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Кажется, это не проблема найти банкетный зал в Петербурге с круглыми столами.

Сообщение отредактировал Гименей: 14 January 2016 - 08:46
Реклама!

Легирова Анна

Легирова Анна

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

После своей свадьбы я как под гипнозом хожу и всем друзьям, родственникам, знакомым рекламирую "Весенний". Сама временами думаю, что меня завербовали. Действительно достойное место для красочной свадьбы. Забавно, что увидев фотографии зала и поехав на место, думали в реальности все будет по другому, проще и меньше. А ведь нет, все как и должно быть: стулья брендовые, никакой пыли (я как ревизорро хода в белых перчатках), лампочки горят, мониторы работают. Везде можно фотографироваться и не стесняться.

Прикрепленный файл  Q06Itjw-RFU.jpg   94.32К   0 Количество загрузок:

daleko

daleko

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Это Вы о каком зале сейчас, Весенних целая сеть. По фотографии определить не могу, Лофт?

Легирова Анна

Легирова Анна

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Это Вы о каком зале сейчас, Весенних целая сеть. По фотографии определить не могу, Лофт?

Нет, это на набережной Фонтанки: Лофт мы тоже рассматривали и очень хотелось его забронировать, но после расчета гостей и вместимости зала цифры несоизмеримыми оказались. И мы выбрали на Фонтанке. Не ошиблись, атмосфера тоже великолепная, и кухня и гардероб. Но это я похоже повторяюсь

Сообщение отредактировал Гименей: 04 February 2016 - 01:25
Реклама!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI