Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Помогите найти недорогое кафе в ЦАО или ВАО

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

Darer

Darer

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Пожалуйста, помогите найти кафе для проведения свадьбы приблизительно на 50 человек до 1500 р. на человека без спиртного в Центральном или в Восточном округе (но если есть подходящие варианты в других районах – пожалуйста, поделитесь!). Желательны отдельное симпатичное помещение, вкусная еда, своё спиртное и пространство для танцев и игр.

Будем очень благодарны.

Лиза

Лиза

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
Есть не дорогой ресторан между м. Славянский б-р и Филевским парком ! Там два зала один на 60 мест, второй на 150 , есть своя территория с фонтачиком и зеленью, есть своя стоянка. Аренда малого зала 15 т.р.
Меню обсуждается с директором :) , он нам разрешил принести свою икру, сладости и алкоголь. :biggrin:
После 22.09.09 г. смогу выслать фотки (мои родители будут там отмечать серебряную свадьбу). На 34 человека получилось 45 т.р. + 8000 (осетр на 4 кг.)

СерП

СерП

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Пожалуйста, помогите найти кафе для проведения свадьбы приблизительно на 50 человек до 1500 р. на человека без спиртного в Центральном или в Восточном округе (но если есть подходящие варианты в других районах – пожалуйста, поделитесь!). Желательны отдельное симпатичное помещение, вкусная еда, своё спиртное и пространство для танцев и игр.

Будем очень благодарны.

Если Москва не обязательна, могу посоветовать дом отдыха, находится по Ярославке, всего 12км от МКАД. Еда и ценник вас устроят более чем! Так ещё и номер можно забранировать. Если заинтересует, отвечайте

Freshmeat

Freshmeat

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Лиза, а как называется ресторан?

Ирина О.

Ирина О.

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Лиза здавствуйте, а не скините мне тоже названия ресторана....Спасибо огромное!

Tullia

Tullia

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Лиза! Скиньте, пожалуйста в личку название ресторана. Буду очень благодарна!

alena.p

alena.p

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Поделитесь пожалуйста информацией о ресторане!)

Krasnov

Krasnov

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
Советую посмотреть кафе отеля "Багратион" на м. "Кропоткинская". У них два зала (один с зимним садом) и обалденная кухня!

Анастасия Смехова

Анастасия Смехова

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
А кто нибудь пробовал арендовать усадьбу-кафе? у меня есть идея free labs арендовать полностью. Внутри хорошо смотрится но вот снаружи ((( :blink:

Кто нибудь помогите если вы с ними уже работали!
Кто нибудь подскажет как выйти на артистов Иван Чебанов и Дмитрий Симанчук?? очень нужны эти ведущие, видела их на корпоративах, хочу заказать их на свадьбу. Но во всех агентствах цены на них разнятся. Хочу выйти напрямую. Кто нибудь заказывал их?!!! Нужны именно они и срочно! Пожалуйста, помогите найти! :ph34r:

Varya

Varya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

В ЦАО во "Временах года" для свадьбы неплохо! 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI