Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

Свадебный торт

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Гость_iren8511_*

Гость_iren8511_*
  • Гости
Ну это дело личное и дело вкуса, одинаково хороши и какие-нибудь оригинальные торты, например ввиде тех же котов, а также хороши и стандартные многоярусные торты, самое главное - чтобы он был качественно исполнен, а это уже зависит от мастерства кондитера, делающего заказ. Прежде чем заказывать, посмотрите на другие работы данной компании, если собираетесь делать торт по своему эскизу, ну или просто выберите понравившийся тортик из уже имеющихся в каталоге там или на сайте ну и т.д.

Гость_ton.84_*

Гость_ton.84_*
  • Гости
Всем привет! Я в эти выходные был на свадьбе у лучшего друга, по ответам в этом форуме, я нашел сайт кондитерской "Ариана", почитав сообщения и посмотрев на работы данной компании на сайте, я решился заказать торт именно у них, т.к. мой друг взвалил миссию заказа торта мне на плечи. После неособо продолжительного, но содержательного разговора с девушкой Анной - она там менеджер по работе с клиентами, она приняла от меня заказ. Пока мы гуляли по Москве, торт уже привезли в ресторан, я очень волновался, наверное не меньше чем жених, что с тортом получится какая-то накладка, но когда вечером, при потушенном свете, ввезли это чудо, все были в восторге!!! Торт был просто восхитительный!!! Я даже сам не ожидал что он будет такой красивый!! Уважаемые сотрудники Арианы, в частности Анна, огромная Вам благодарность от молодожен Саши и Насти, ну и от меня :biggrin: за то что сотворили, по истине, произведение искусства!! Если у кого-то все еще есть сомнения, где заказывать торт, то можете не раздумывать, а смело обращаться в Ариану!!!

мадо

мадо

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
спасибо за совет. в ариану обязательно съезжу. Правда мне еще Французскую кондитерскую порекомендовали. Делают очень красиво и говоряти по твоему дизайну. Так что схожу и туда. И буду выбирать. Потом поделюсь.

Гость_lola_*

Гость_lola_*
  • Гости
Вчера с мамой пересмотрели кучу тортиков от разных фирм. С точки зрения художественного оформления вопросов нет, оригинальность поражает воображение! Но при звонке в фирму начали спрашивать про состав, аппетит пропал... В общем решили .что бабушкин наполеон из 50 коржей и мамин малиновый пирог оригинально и круто. Хотя и не вписывается в общую картину привычной свадьбы и как кульминации его - торта!
А про французские кондитерские соглашусь на все 100! Там вкусненько готовят!

Гость_Fotograf_*

Гость_Fotograf_*
  • Гости

Вчера с мамой пересмотрели кучу тортиков от разных фирм. С точки зрения художественного оформления вопросов нет, оригинальность поражает воображение! Но при звонке в фирму начали спрашивать про состав, аппетит пропал...

А что там в составе было? (Я теперь буду бояться есть торты :biggrin: )

Танюша

Танюша

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
На самом деле подобрать торт такой какой ты хочешь это тяжелый труд, я кучу компаний обзвонила, по дизайну торты все достаточно красивые но у меня была еще проблема того что на некоторые продукты у меня алергия а они идут в каком то определенном составе...вобщем долго мучалась пока подруга не посаветовала одну компанию она у них заказывает обычные торты, позвонила со мной мило пообщалась девушка " моя теска Татьяна" как выяснилось эта компания занимается любыми видами тортов и огромный их плюс то что состав торта и дизаин можно выбрать самому, вообщем торт получился шикарный подруги которые вышли до меня замужь обзовидовались :) так что если хотите вкусный и красивый то смело советую Tortclub. :blink:

Наш тортик

Прикрепленный файл  ______________.jpg   34.07К   155 Количество загрузок:

Manches

Manches

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
ПРИВЕТ ВСЕМ! Мы вот хотим свадебный торт-мороженое. Но вот вопрос, где его заказать? Если кто-нить знает поделитесь :)

Ulia

Ulia

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
А нас с тором обманули. Обещали 5 кг., а когда официанты его вынесли, он оказался одноярусным и максимум тянул на 2 киллограмма.

Поэтому совет: просите торт такой, как на картинке, которую Вам показывают, и не верьте, когда просто обещают, что торт будет шикарным и большим!!!

Leka

Leka

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
Я с ужасом вспоминаю, как я на свадьбе резала торт, а жених складывал деньги.
Девочки!! не соглашайтесь разрезать торт. Вы не представляете как это тяжело! У нас был трехслойный торт, к тому же там каждый слой не отделяется, приходилось ножом самой отделять слои. Все ПАЛЬЦЫ, ПЕРЧАТКИ и СКАТЕРТЬ были в торте. :blink: :biggrin: :ph34r: Это я обнаружила только тогда, когда продали весь торт (увлекласьь процессом) :) Но свой ярус мы ели неделю.

А торт был красииииивый с лилиями.. эх сейчас бы его сюда...

Karina57

Karina57

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
Была на куче свадеб разных, но торт мне запомнился только в одном месте!! А был этот торт полит марципаном!!!!

tiny2008

tiny2008

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Советую Кондитерский Дом "Ариана". Находится в Долгопрудном, доставку осуществляют по всей Москве и МО. Большой выбор продукции, цены довольно приемлимые, все очень аккуратно и красиво.

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений

Так а какой торт-то лучше все таки заказывать что-нибудь оригинальное (вроде двух котов, о которых было написано выше или шоколадного фонтана) или все же как бывают в фильмах такие трех - двухъярусные тортики на подставках? Ваше мнение? Придерживаться каких-то традиций или все же проявить оригинальность?

Мне кажется, торт должен соответствовать стилю самой свадьбы. Если свадьба традиционная европейская, то как в фильмах :) А если какая-то оригинальная, то и торт нужен оригинальный :)

Krasnov

Krasnov

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Мне кажется, торт должен соответствовать стилю самой свадьбы. Если свадьба традиционная европейская, то как в фильмах :) А если какая-то оригинальная, то и торт нужен оригинальный :)

Всё верно. На разных свадьбах, которые я вёл, встречались многие торты. Но больше всего запомнились: торт-лимузин (продавали его по "запчастям" :biggrin: ), торт-самолёт с женихом и невестой в кабине, торт с зайцами и морковкой и торт-квартира (многокомнатная, было прикольно отрезать тёще - кладовку, а молодым - спальню :biggrin: )

Прикрепленные файлы

Murlandiya

Murlandiya

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
Прошлым летом была у друзей на свадьбе, там у них был замечательный тортик вот такой..
Очень вкусный и нежный!

Прикрепленные файлы

Свадьба в Нижнем Новгороде.

odrycakes

odrycakes

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Всё верно. На разных свадьбах, которые я вёл, встречались многие торты. Но больше всего запомнились: торт-лимузин (продавали его по "запчастям" :biggrin:/>/> ), торт-самолёт с женихом и невестой в кабине, торт с зайцами и морковкой и торт-квартира (многокомнатная, было прикольно отрезать тёще - кладовку, а молодым - спальню :biggrin:/>/> )

Бывают и совсем нестандартные...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

gitarmix

gitarmix

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Всё что связанно со свадьбой. Флористика, оформление, аксессуары на свадьбу, музыка, первый танец, конкурсы, сценарии.
Мне кажется нужно отдавать дань традициям. Класический многоярусный торт! :rolleyes:

Фекла

Фекла

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Девочки, а вот наш торт....как говрится классика, был на 20 кг.
Это было давно правда, сейчас я может немного бы другой заказала, в плане дизайна, что-то с мастикой, или цветы бы другие.
Но вкус оставила бы......он был со свежими фруктами, очень красивый. Делала кондитер на дому.
Прикрепленный файл  мой торт.jpg   454.7К   7 Количество загрузок:

Monna

Monna

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
У нас торт тоже классический был, очень вкусный. Единственная просьба была, что бы фигурками жениха и невесты не украшали.

olgapetrova

olgapetrova

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Интересы:мода, семья, литература
читала, что сейчас в моде белые торты с цветами, максимально похожими на настоящие, как этот

Изображение

Фекла

Фекла

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
Красивый торт, мне кстати нравится, на фотке правда плохо видно, но идея понятна.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI