Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

У кого есть опыт свадьбы за границей?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

MarinaKo

MarinaKo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Всем привет! Подскажите, есть ли у кого нибудь опыт свадьбы за границей? Это очень дорого получается? Хочется чего то нестандартного. Предложения в Москве все похожи друг на друга. Может за эти деньги можно еще где нибудь?

Лорелея

Лорелея

Статус - Живу я здесь!

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 98 сообщений
За деньги вообще все можно :)

А вы какую свадьбу хотите - хотя бы примерно? В Европе одни цены, и не маленькие :) Можно еще на каком-нибудь тропическом острове устроить свадьбу, как тут, например. Цена, конечно, зависит от самого острова :)

Elenochka

Elenochka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я вот не пойму, почему всем так хочется за границу? За границей нужно столько нюансов учесть, что денег никаких не хватит!

Murlandiya

Murlandiya

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Интересы:Дизайнер
Проблема в том, что официально зарегистрировать Вас, кажется, за границей не смогут. Т.е. по российским законам. Соответственно в ЗАГС в любом случае придется приходить. А за границей просто красивую церемонию можно организовать. Часто это делают в Чехии, например.

А вообще все зависит от страны, которую вы выбрать хотите, я думаю...
Свадьба в Нижнем Новгороде.

YaNevesta

YaNevesta

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
За границей очень даже можно организовать официальную церемонию бракосочетания. Просто наши невесты в этом плане еще не на столько проинформированы, чтобы понимать, что это реально. Другой вопрос деньги. Цена вопроса зависит от выбранного места. Учтите, если вы выбираете другой континент (Куба, Доминикана, Америка, Австралия, острова различные) туда один перелет выйдет в копеечку. А вообще все реально в наше время, и не обязательно быть бизнесменом или ребенком богатого папы. Достаточно знать пути ))

Formosa Spiritosa

Formosa Spiritosa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Цена вопроса будет еще зависеть от числа присутствующих на свадьбе людей - только ли это брачующиеся или еще 100 чел приглашенных... ПБыло бы устроить торжество в Мск с приглашенными, а потом укатить вдвоем в солнечный Рим и покрасоваться в платье-костюме там, непременно с фотосессией...)

Valentina

Valentina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Цена вопроса будет еще зависеть от числа присутствующих на свадьбе людей - только ли это брачующиеся или еще 100 чел приглашенных... ПБыло бы устроить торжество в Мск с приглашенными, а потом укатить вдвоем в солнечный Рим и покрасоваться в платье-костюме там, непременно с фотосессией...)

Для фотосессии придется свадебное платье с собой тащить... а если это множество юбок на кринолинах)))

Formosa Spiritosa

Formosa Spiritosa

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Для фотосессии придется свадебное платье с собой тащить... а если это множество юбок на кринолинах)))

Если невеста страстно хочет быть невестой на кринолинах - потащит и в Италию их, уж поверьте)))

Valentina

Valentina

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Если невеста страстно хочет быть невестой на кринолинах - потащит и в Италию их, уж поверьте)))

Ага а заодно и фоторгафа! Ну и оператора.....

Фекла

Фекла

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
К сожалению такого опыта нет, но вот отметить годовщину свадьбы, очень бы хотелось за границей, вдвоем, или уже с детками, ну или с самыми близкими.

Наталья065

Наталья065

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Доброго дня, девушки! Хочу поделиться с Вами историей по проведению моей идеальной свадьбы. Выбирали страну мы недолго, так как наши пожелания сузили круг поисков сначала до 27 стран (это те страны, брак в которых признается законным на территории РФ), а затем вообще до трех-Доминиканы, Шри Ланка и Греция. Доминиканы мы отмели, в Греции оказался не сезон, а в Доминиканах нам показалось скучно, поэтому было принято решение гулять свадьбу на Шри Ланке. Мы, конечно, переживали, что не справимся со всеми сложностями в оформлении документов, но все оказалось очень и очень легко! Мы нашли знакомых друзей, которые расписывались там же и все у них уточнили. Нам порекомендовали не пользоваться посредниками и тур.агентствами, а связаться напрямую с местным координатором, который, к слову, неплохо говорит по-русски. Его зовут Санджая Амарадева (Sanjaya Amaradewa). Дальше было 3 этапа: 1) подготовка документов. ничего сложного. собираешь в кучу свидетельства о рождении и загран паспорта и идешь в бюро переводов в котором есть нотариус. они переводят свидетельства о рождении и заверяют листочек с надписью "я такой-то такой-то в браке не состою". все это сканируешь и высылаешь санджае с указанием даты регистрации.-дальше уже не Ваша забота. 2)забронировали билеты (можно купить тур), главное прилететь за 4 дня до свадьбы. Прилетели. Встретились с Санджаей. Рассказали что вы хотите, можно в мельчайших подробностях, он все записал и... ВУАЛЯ! в день свадьбы все будет именно так. Он чень любит свою работу, он очень любит русских и очень любит порядок во всем. Церемония прошла без сучка и задоринки, не было не одного неприятного момента, даже когда перед церемонией у нас во всем городе выключили свет-Санджая был готов выехать за нами и везти нас в соседний, чтобы я могла накрутить себе кудри. 3) Получение свидетельства в консульстве. Приехали, получили, уехали. В России зашли в паспортный стол и поставили штампы в российский паспорт, что мы женаты. ВСЕ! Все прошло шикарно, продуманно, без накладок, мы веселились весь день и всю ночь! Я от всей души советую обращаться именно к Санджае-он Мастер своего дела! Изображение

Тюбичка

Тюбичка

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
Думаю, за деньги можно и в Новом Уренгое провести эксклюзивную свадьбу. Получше, чем в Доминикане. Тем более друзья далеко не все согласятся туда ехать. А какое торжество без самых близких?

gitarmix

gitarmix

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Интересы:Всё что связанно со свадьбой. Флористика, оформление, аксессуары на свадьбу, музыка, первый танец, конкурсы, сценарии.
У меня есть опыт проведения свадеб в Испании и на Мальдивах. Если Вы будете вдвоём то это финансово подсилу практически всем. А если хотите, что бы это было настоящее Party, то это для богатых. Либо все ваши гости должны быть богатыми. Так что полюбому это))) для богатых

Mashka

Mashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
При проведении свадьбы за границей с гостями надо предусмотреть, чтобы у всех был загранпаспорт и еще массу нюансов. Если на двоих, то тут гораздо все проще и можно устраивать где хотите.

rosko6naya

rosko6naya

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Я очень хотела свадьбу за границей, тем более наш организатор Александр из C&C занимается этим. Он нам показал фотографии со свадеб организованных с их помощью, я просто загорелась свадьбой на берегу моря. НО меня отговорили родители муж( Теперь мечтаю о том,чтобы отметить годовщину свадебной церемонией

caribwed

caribwed

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
А у нас была свадьба в Доминикане, и гостей брали с собой, только близкие, нам это подходит. Наши организаторы - агентство Caribbean Wedding, нашли их практически сразу, потому что очень понравились фотографии и предложения по свадьбам.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
К сожалению, у меня нет опыта ((
но я вам очень завидую - это будет замечательная свадьба! ! я тоже так хотела бы, не вижу никаких преград, хоть многие так бояться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI