Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Перевозчик Комтур

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

revenge13

revenge13

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Сейчас опишу свои взаимоотношения с фирмой КОМТУР! Приехав за 3 месяца до свадьбы, я заключил договор(дурацкий как я сейчас понимаю) и оплатил 100% суммы. В договоре прописано, что за 2 дня со мной связываются и говорят номера машин на которых мои гости будут ехать к ЗАГСу. Так вот, за 2 дня Я САМ звоню в фирму КОМТУР(comtour точка org) и пытаюсь узнать, что с транспортом, на что получаю ответ, что без номера договора со мной даже и говорить не будут, причем по голосу общался тот же человек, что и оформлял договор - некий картавый Антон, который кучу раз при первом общении "облизал меня" и приговаривал - " не волнуйтесь, не волнуйтесь, мы профи, все супер, у нас свой парк". Соответственно, за день до свадьбы звоню - трубку берет он же, спрашиваю, почему со мной не связались, он переводит разговор на тему номер договора/телефон/имя - называю и встречаю вопросом , а какого собственно ... они это у меня спрашивают, а не звонят сами, обижается, говорит, что перезвонит, бросает трубку. Через несколько минут перезванивает - нашел договор, называет мне номер одной машины и телефон водителя, насчет второй договаривается созвониться в 15-00(плюю, на то что нет второго номера - обзваниваю гостей, времени то, с гулькин нос). В 14-40 звонит девушка из данной конторы и говорит, что номер второй машины скажет мне в 17-00. В 17-30 звоню САМ и начинается шоу - в течение 15 минут мне звонит эта девушка и некий Александр из этой же фирмы и называют разных водителей я шалю, говорю, чтобы они определились уже - у меня итак головной боли с избытком. В итоге - ОБЕ МАШИНЫ ДРУГИЕ, ОТЛИЧНЫЕ ОТ ПЕРВОЙ...высказываю недовольство - мне снова всех обзванивать, слышу очередное "не волнуйтесь". ДЕНЬ СВАДЬБЫ!!! Одна машина опоздала, другая попала в аварию, где пострадали хоть и несильно слава Богу мои гости. Водилы не знают маршрута!!! Вечером приехала одна машина, звоню второму водиле - он, с трудом вспоминая русскую речь, говорит, что был в аварии и про замену не знает, но связывается с диспетчером и вторая машина с опозданием но приходит - гости не очень в них рвутся, т.к. уже "наелись" их вождением. Мне об аварии и приключениях рассказали позже и хорошо - мог с горяча что-нибудь сделать с водилами! Если кто знает как можно наказать людей в рамках закона пишите в комментарии. Спасибо!

katyamorozz

katyamorozz

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Добрый день, никогда не обращайтесь в фирму Комтур. Я заказала за месяц автобус миди на 30 мест в 18:00. Сразу заплатила 100%. Накануне мне позвонили, сказали, что автобуса миди нет, у Вас будет два маленьких по 20 мест. Телефоны и имена водителей сообщили. После росписи выходим из дворца, дождь поливает нереально. В 18:05 звонка нет. Пошли посмотрели вроде стоят. Нашли их, они подъехали, гости загрузились. Пробки жуткие. Мы на лимузине доехали за 1,5 часа до ресторана, гостей нет. Звоним. В итоге гости приехали через 2,5 часа. Оказалось, что водители не знают дороги и по-русски вообще не говорят. Кондиционеры не работали. В итоге если бы не гости, вообще бы никто никуда не доехал. При том, что в автобусе все орали уже : "Куда ты едешь?", а водитель то разворачивался, то поворачивал куда-то. Все настроение было испорчено и 1,5 часа ресторана коту под хвост, да и гости укаченные. Водитель еще пытался запретить пить шампанское (что в автобусе курить, пить, есть нельзя - это единственное, что он знает по - русски), так все его через час послали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI