Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

вкусная индийская кухня

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

scutlaf

scutlaf

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Летом выхожу замуж. Мне все говорят, что я сошла с ума, но я хочу отпраздновать свадьбу в индийском ресторане. Выбрала два. Смешно они находятся рядом на Вознесенском. Но смысл в том, что кухня специфическая. Я ее обожаю, жених мой тоже. Я подумала, это не слишком эгоистично по отношению к гостям?!
склоняюсь больше к Ресторану Тандури Найтс. подскажите!

Леника

Леника

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
очень необычно!никогда не пробовала индийскую кухню,она не острая?может тоже последую вашему примеру

Альбина

Альбина

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
Вообще индийская кухня на любителя! В ней много специй, и она острая. Не каждый гость сможет такие блюда кушать, особенно дети.

VladislavaG

VladislavaG

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
Есть специальные книги по индийской кухне - обычно их можно найти в разделе йога - эзотерика - кулинария - на книжных лавках магазинов.
Только хочу предупредить - что у многих после такой вот специфической кухни в силу переперчености и использования множества необычных специй - может начать болеть живот.

Mashka

Mashka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
Я бы не рискнула, или же надо оговаривать, чтобы были и блюда менее острые, хотя от этого они возможно потеряют свой вкус.

Oops

Oops

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Не люблю индийскую еду, уж слишком они перебарщивают со специями. Как по мне, так весь вкус блюда перебивают специи. Ну может кому-то и может понравиться

fortune

fortune

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
Если в меню будут как острые, так и не острые блюда, то стоит сделать, я была бы не прочь побывать на таком банкете, да и свадьба к тому же ваша а не чья то еще, что бы под всех подстраиваться, как известно всем не угодишь )))

Алекса86

Алекса86

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Мы праздновали свадьбу в ресторане Дионис на Миклухо-Маклая
В меню присутствовали блюда разных кухонь, в том числе индийская и перуанская. Наши гости были в восторге, потому что это необычно, колоритно. Многие первый раз попробовали эти кухни и им понравилось. Не обязательно все меню составлять из блюд индийской кухни, у нас часть была - обычная европейская кухня)

Сообщение отредактировал Гименей: 31 July 2015 - 14:15
Реклама!

volkova

volkova

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Все меню из индийской кухни -это уж слишком. Разнообразить ее можно европейской, не каждому индийская по вкусу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI