Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Неодекватные водители лимузинов компании LuxLimo

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

SweetLana

SweetLana

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Неодекватные водители в компании Lux Limo
Дорогие женихи и невесты будьте внимательны при заказе лимузинов. Хотела рассказать всем свою историю…19 мая 2012 года была на свадьбе у своего двоюродного брата. Началось все с самого утра когда водитель лимузина приехал к жениху не совсем вовремя при этом совсем еще не украшенный и ко всему этому очень грязный, совсем как то не весело ехать выкупать невесту в таком виде, благо жених собирался в загородном клубе, где и отмечалась свадьба и до дома невесты ехать было не так далеко, только из за этого мы успели в ЗАГС на роспись. Организаторы нашей свадьбы оперативно помыли лимузин, при этом естественно нам пришлось грузиться в свои машины и ехать выкупать невесту, дабы экономить время, которого у нас и так почти не оставалось, лимузин приехал на выкуп на полчаса позже, при всем при этом водитель прирекался с организаторами по поводу того что он приехал вовремя, хотя изначально как потом выяснилось он мог вообще не приехать, потому что оператор перепутала адреса и вместо поселка Крекшино, он удачно ехал в Отрадное. Выкуп прошел и мы вроде замяли эту ситуацию и довольные счастливые поехали в ЗАГС и гулять, думав что все плохое на этом закончилось…но во время прогулки водитель лимузина с гостями все время отставал от машины жениха и невесты. На очередной остановке я пошла в лимузинам за своей сумкой, ну и как ни в чем не бывало открыла дверь лимузина, на что получила ответ в жесткой форме типа «что я вообще делаю кто мне разрешал открывать дверь и вообще надо спрашивать», если честно такое впервые слышу что я не могу сама себе дверь открыть. В итоге, естественно перекатав оплаченное время, лимузин с опозданием приезжает в клуб, где его уже заждались жених и невеста, брат сказал что доплачивать перекатанное время он не будет потому что водитель намеренно отставал от машины молодых (а они ехали 50 км/ч!!!!!!). С водителем начали разбираться организаторы нашей свадьбы и тут началось самое интересное…арт-директор клуба при водителе звонит менеджерам Люкс Лимо, те кстати тоже оказались не самыми приветливыми, и не закончив телефонный разговор получает удар в лицо от водителя, у него падает телефон на асфальт и разбивается, на одну секундочку хочу заметить что телефончик назывался Верту. Водитель при этом даже не подумал извиняться и компания Люкс Лимо тоже, не говоря вообще о возмещении ущерба. Водителя не уволили и он продолжает работать там дальше.(((свадьба в целом удалась на славу)Большое спасибо ведущему Диме Семенову за быстро поднятое настроение и веселье на свадьбе)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI