Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

ужасный фотограф Виктория Панкратова

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

karina911

karina911

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Хотелось бы предостеречь всех невест! Просмотрев фотографии муж выбрал вот эту мадам http://vk.com/id6172619 http://viktoryart.ru/ у нас было целых два фотографа, снимать начали с десяти утра и до 11 вечера.... Тема свадьбы пикник, сделали корзинки красивые под завязку с фрутками, купили стеклянные фужеры для всех гостей , большие буквы, короче все что бы не было банального лежания на полянке... В итоге после ожидания в 3,5 месяца мы получили два диска заталканных в одну коробку и 50 обработанных фото на нем, остальная тысяча фото выглядят, так отрезанные руки, жених с половиной головы, и везде на всех фото либо я с закрытми глазами, либо он... обработка совершенна не та о которой я просила -в итоге куча слез и разочарований, нет ни одного фото которое можно было бы напечатать!!!! При попытке поговорить с ней Н фотграф сказала что многае зависет от моделей, делаю вывод-мы кривые уроды[attachment=56901:________..._____26_.jpg] [attachment=56899:IMG_9992.jpg] [attachment=56897:IMG_9927.jpg] ну думаю что не надо объяснять что жених должен быть по лучше снят, а унас именно такие фотографии, во время портретов не должны торчать на половину обрезанные букеты, там кстати и летающие руки есть, ну и вот фото с растопыренной рукой это одна из 50 отредактированных, есть еще фотография где видно нижнюю челюсть мужа, без головы и бутаньерка, это тоже обработано!!! Короче я в слезах!!!! Никому не советую! К сожаления не получается добавить фото слишком тяжелые.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI