Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Свадебный фотограф

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Екатерина про

Екатерина про

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Интересы:Свадебный фотограф
Свадебный фотограф это важный для праздника человек. Я глубоко убеждена, что фотография – это отражение реальности. Поэтому мне исключительно важно, чтобы всё происходило естественно.

Моя задача быть где-то рядом с Вами, чтобы заснять самые яркие и неожиданные моменты.

Мне нравится фотографировать в смешанном стиле и в репортажном и в постановочном. Я всегда помогаю Вам выбрать наиболее красивые и удачные для фотографий места. Всё должно быть легко и непринуждённо. Нельзя слишком изнурять жениза и невесту с различными позами куда поставить ногу, а куда руку. Молодожены должны быть с естественными эмоциями. Если они хотят улыбаться на фотографии пускай улыбаются, если хотят плакать, то пускай плачут. Важно, что бы в этот прекрасный день, жених и невеста чувствовали себя легко!
Если вам интересна тема фотосъемки репортажной и постановочной пишите мне на почту! Мы обязательно с вами подискусируем)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI