Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Помогите, пожалуйста, в поиске видеоператора на свадьбу!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

Funny

Funny

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
Я с мужем сейчас ищу видеооператора на нашу свадьбу. Найти то в Интернете их не трудно, но вот выбрать хороших очень напряжно. Я тут смотрю, что очень много предлагают бесплатную съемку, но все-таки я считаю, что свадьба – это такой момент, когда все должно быть идеально. Это распространяется и на фотографа. С бесплатным же мы рискуем нарваться на плохого фотогрофа. Так что я лично за платных. Подскажите кто-нибудь хороших фотографов или, если знаете что-то, то об этих друзьях, которых мне посоветовали.

OLDIss

OLDIss

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Лучше всего о мастерстве фотографа и видеооператора говорит его портфолио, т.к вкусы у всех разные, поэтому даже если вам порекомендуют друзья кого-нибудь, то стиль работы может вам все равно не понравится...
Посмотрите портфолио нашей студии почитайте отзывы молодоженов, вдруг это как раз то, что вы искали ))

Сообщение отредактировал Гименей: 07 April 2013 - 11:46
Реклама!

DKvideo

DKvideo

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Видеосъемка свадеб и других мероприятий
Пржде всего просите у оператора всю свадьбу, от начала до конца. Многие сейчас выкладывают в портфолио короткие ролики до 3 минут, по ним делать выводы почти бессмысленно.

Ренка

Ренка

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
а ещё лучше -поспрашивайте знакомых и друзей! просмотрите у них фото-видеоматериалы! ведь сарафанное радио ещё никто не отменял...

alexch

alexch

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
Вообще конечно есть специальные ресурсы для этого.

Сообщение отредактировал Гименей: 02 November 2016 - 17:51
Реклама!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI