Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Первый танец любви!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Виктория2013

Виктория2013

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
Девчонки, не могу не поделиться! У нас свадьба была месяц назад, эмоций до сих пор фонтан;)/>)) Одним из самых ярких моментов был наш свадебный танец! Мы очень серьезно отнеслись к этому вопросу, долго выбирали музыку, хореографа! В итоге нашли Очень советую студию «Пляж». В условиях лимита времени нам поставили очень красивый танец, учитывая, что мы никогда не танцевали раньше. Хореографы просто супер,настоящие профессионалы,очень чуткие и внимательные ребята!Нам предложили множество стилей на выбор.
Студия очень комфортная, большой красивый зал, кофе, чай, всё очень доброжелательно.
Стоило это 1200 в час, считаю, совсем недорого, учитывая качество и цены в других студиях.
Совсем близко от м Московская.

MarishaFish

MarishaFish

Статус - Бываю здесь!

• Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Девчонки, не могу не поделиться! У нас свадьба была месяц назад, эмоций до сих пор фонтан;)/>/>)) Одним из самых ярких моментов был наш свадебный танец! Мы очень серьезно отнеслись к этому вопросу, долго выбирали музыку, хореографа! В итоге нашли Очень советую студию «Пляж». В условиях лимита времени нам поставили очень красивый танец, учитывая, что мы никогда не танцевали раньше. Хореографы просто супер,настоящие профессионалы,очень чуткие и внимательные ребята!Нам предложили множество стилей на выбор.
Студия очень комфортная, большой красивый зал, кофе, чай, всё очень доброжелательно.
Стоило это 1200 в час, считаю, совсем недорого, учитывая качество и цены в других студиях.
Совсем близко от м Московская.

Да уж, действительно недорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI