Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.
Фотография

Фотограф на венчание.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

Yoha

Yoha

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
Свадьба у нас была и уже довольно давно, теперь мы созрели и для венчания. :rolleyes: Торжества с размахом не будет, единственное, чего очень хотелось бы - это качественных снимков. Просто, пересматривая сейчас свадебные фото, я очень жалею, что в то время не было такого разнообразия профессиональных фотографов, которых можно было бы пригласить на торжество. Однако, оборотная сторона нынешнего изобилия - это риск нарваться на псевдопрофессионала, который испортит нам праздник. На что обращать внимание при выборе фотографа, как подстраховаться?

Meri

Meri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Мы тоже на венчание никакого пафоса и суеты не хотели. Были только родители. Фотографа тоже пригласили. Его работой остались довольны. Единственное, из-за чего переживали, так это разрешит ли священник, но выяснилось, что сейчас практически все с фотографом проводят такие мероприятия. Мы искали, в первую очередь, опытного фотографа. И еще мне понравилось, что он предлагает несколько вариантов работ. Да и цены у него адекватные... :)/>

Yoha

Yoha

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Мы тоже на венчание никакого пафоса и суеты не хотели. Были только родители. Фотографа тоже пригласили. Его работой остались довольны. Единственное, из-за чего переживали, так это разрешит ли священник, но выяснилось, что сейчас практически все с фотографом проводят такие мероприятия. Мы искали, в первую очередь, опытного фотографа. И еще мне понравилось, что он предлагает несколько вариантов работ. Да и цены у него адекватные... :)/>/>

Да, я уже узнавала, что в церкви фотографировать разрешают. Действительно, хотелось бы профессинала с большим опытом работы, чтобы всё получилось в лучшем виде. :rolleyes:/> Скажите пожалуйста, а адекватные цены - это какие? И варианты работы какие? Бюджет наш, приготовленный для этого торжества, не очень велик, поэтому соотношение цена-качество очень меня волнует. Я понимаю, что хорошие снимки не могут стоить три копейки, но тем не менее сейчас такой разброс цен на услуги фотографов, что иной раз просто волосы дыбом...

Meri

Meri

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
Yoha, мало того разброс цен, так еще и жуликов много. Есть 100% возврат денег, в случае, если фотки не понравятся заказчику. Но мы с этим не столкнулись :happy:/> Цены у него зависят от объема работы. А варианты можете выбрать сами, а там уже смотрите, какие подойдут по Вашему бюджету..
Мое мнение, так пусть на венчании профессионал работает, чем эти родственники со своими мыльницами будут бегать по храму :biggrin:/>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI