Перейти к содержимому

Добро пожаловать на Свадебный форум портала - Ура, свадьба! Списки в ЗАГС, Москва, Санкт-Петербург, вся Россия.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

innushka

innushka

Статус - Я новенький!

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Эгегей! Приветы всем невестам (и не только:)))
Во первых, хочу поблагодарить создателей данного форума – он мне реально помог в подготовке. Пересчитать сколько чужих отчетов я перештудировала перед свадьбой, наверное, не возможно:))

В общем, я решила, раз мне отчеты помогли, может и вам мой не лишним будет ;)
Меня зовут Инна, моего супруга Алексей, а вместе мы счастливая семья Дягтерёвых. Историей нашего счастья я бы и хотела с вами поделиться ;)

Знакомы мы с мужем давно. Так получилось, что мы начали общаться в одной компании, затем долгое время дружили, пока в один прекрасный (о да!) момент, не решили, что пора нам перестать быть друзьями и стать любимыми)

Мы сразу стали жить душа в душу и даже мелкие ссоры не могли испортить нашего счастья. А уже спустя полтора года, Леша сделал мне предложение. В мой день рождения:) Наверное, это был лучший подарок в моей жизни

После долгих споров при подготовке к нашему празднику, решили, что для идеального решения нам нужна третья сторона. В итоге свалили подготовку на «конструкторское бюро праздников «будет весело»» (это агенство такое, хотя по названию и не сразу ясноJ)

Платье я решила искать в интернете и в итоге нескольких дней размеренного изучения всех возможных вариантов отобрала три лучших, чтобы съездить на примерку.

В итоге первый же оказался для меня идеальным. Настолько, что я даже не поехала мерить остальные:)

А вот с туфлями пришлось повозиться, обыскала, наверное, все интернет магазины, в итоге пришлось ехать смотреть самой. Один день топтания по магазинам и туфли моей мечты были моимиJ
В сам день свадьбы нам несмотря ни на что почти удалось выспаться)
Сборы было решено сделать совместные, без выкупов и прочих головоломок. Зато с парикмахером и стилистом, сделавшими из меня сказочную принцессу :)

Конечно, даже несмотря на то, что моя голова не была забита организацией всего нашего торжества, нервы и волнение все равно присутствовали, но это было приятное волнение. То, которое хочется вспоминать с улыбкой, просматривая замечательные свадебные фотографии (фотографу от нас отдельное спасибо – они были просто шикарными!)

Сам банкет прошел именно так как мне и хотелось: немного слез, много смеха и главное, рядом были самые близкие и родные нам люди.

Какой совет бы я дала тем невестам, которые все еще находятся в раздумьях? Наверное, я бы все-таки посоветовала отдать свадьбу «под ключ». Хотя, наверняка, многим милее делать все самостоятельно.

Но если вы все же решились пойти по нашему пути – идите в «Будет весело». По-крайней мере у нас к ним только благодарности: за весь колоссальный труд, который они провели ради нас)

А вообще, не важно где и как все будет проходить, главное – дать себе расслабиться в этот день и почувствовать себя самой счастливой девочкой на свете! Поэтому всем вам желаю искренней любви!

Ваши Инна и Леша!

Темы с аналогичным тегами будет весело, агентство, свадьба, организация праздника, отзыв агентство будет весело, выездная регистрация, невеста

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru
ROBOKASSA VISA MasterCard WM идентификатор 377528540848 QIWI